DPS25-040 HANNING Дренажный насос DPS25-040 220-240В 50Герц 30Вт (Замена для Rational 44.00.207, 44.00.207P)
Купить в 1 клик
Универсальный дренажный насос для парогенератора, бойлера, посудомоечной, стиральной машины с тремя съемными крышками под различный диаметр и одним съемным разъемом. Напряжение 220-240В, 50Герц, 30Вт, Производство HANNING (Германия).
Крышка №1 Входной патрубок d30мм длина 28мм, выходной патрубок d24мм длина 34мм.
Крышка №2 Входной патрубок d24мм длина 22мм, выходной патрубок d24мм длина 34мм.
Крышка №3 Входной патрубок d24мм длина 40мм, выходной патрубок d24мм длина 34мм.